본문 바로가기
장바구니0
답변 글쓰기

Ее супругу приписывают роман с Викторией Лопыревой

작성일 24-10-23 12:39

페이지 정보

작성자 조회 19회 댓글 0건

본문

Алсу и Ян поженились в 2006 году, в начале августа этого года певица появилась на публике без обручального кольца
Певица Алсу сделала загадочную публикацию в своем аккаунте в заблокированной соцсети. Артистка из Татарстана опубликовала два ярких снимка в розовом комбинезоне и сопроводила их подписью:
— Когда сравниваете меня с кем-то, помните, что оригинал — это Я. Подражая другим, мы обрекаем себя на второстепенные роли. Согласны?
Подписчики кинулись делать артистке комплементы и соглашаться с ее умозаключением. Среди прочих отметилась и супруга комика Гарика Мартиросяна Жанна. Она согласилась с Алсу и добавила, что «подделки недолговечны».
Всё это происходит на фоне слухов об изменах мужа Алсу, подливая масла в огонь. В начале августа певица даже появилась без обручального кольца на концерте Леонида Агутина.
Бизнесмену Яну Абрамову, муже Алсу, приписывают роман то с бывшей Тимати Анастасией Решетовой, то со светской львицей Викторией Лопыревой. Последняя не выдержала рухнувшего на нее хейта и прокомментировала слухи.
— Я уже привыкла читать о себе разный бред, обычно не комментирую, но последние «желтые новости» не оставляют шанса промолчать. Вы что там курите, Новостной портал Татарстана девушки? Или это грибы? Осторожнее, здоровье еще может пригодиться. Кому и для чего нужен был этот вброс про меня и Алсу, разбираться не хочу. Сериала не будет, расходимся, — сказала Лопырева в своем аккаунте всё в той же запрещенной соцсети.
Как пишут наши коллеги из Starhit, вторая потенциальная претендентка на роль любовницы Абрамова — Анастасия Решетова. Якобы пару вместе видели на отдыхе. Но ни Алсу, ни ее супруг, ни бывшая Тимати никак не комментируют эту ситуацию.
Фото: volkonskaya.reshetova / Instagram*
Добавим, Алсу и Ян Абрамов поженились в 2006 году. Их брак многие считали идеальным: артистка ради семьи и детей ненадолго оставила карьеру и отказалась от затяжных поездок по городам России. 7 сентября 2006 года у пары появился первый ребенок — дочка Сафина. Через полтора года Алсу родила вторую дочь — Микаэллу. А в августе 2016 года на свет появился сын Рафаэль.
Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.
* Запрещен и заблокирован на территории РФ.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로,
이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
상단으로